justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
11:47
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
11じ47分はつ
11:49着
11じ49ふん着
有永上
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
八津口
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
谷久保
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
記念碑前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
安東小学校前
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
安東一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
西草深町
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
新静岡
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中村町上
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
中村町下
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
西脇下
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大浜