justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
14:23
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
14じ23分はつ
14:25着
14じ25ふん着
有永上
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
八津口
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
谷久保
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
中村町上
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
中村町下
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
大浜