justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
15:36
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
15じ36分はつ
15:38着
15じ38ふん着
有永上
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
八津口
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
谷久保
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
中村町上
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中村町下
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
西脇下
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
大浜