justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
07:32
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
7じ32分はつ
07:35着
7じ35ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
記念碑前
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
安東小学校前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
西草深町
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
中村町下
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
大浜