justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
10:11
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
10じ11分はつ
10:13着
10じ13ふん着
有永上
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
八津口
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
谷久保
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
西草深町
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
中村町上
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
中村町下
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
西脇下
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
大浜