justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
10:31
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
10じ31分はつ
10:33着
10じ33ふん着
有永上
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
麻機小学校
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
八津口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
谷久保
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
西草深町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
中村町下
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
西脇下
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
大浜