justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
14:31
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
14じ31分はつ
14:33着
14じ33ふん着
有永上
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
八津口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
谷久保
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
西草深町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中村町下
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
西脇下
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大浜