justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
16:00
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
16じ0分はつ
16:03着
16じ3ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
西草深町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
新静岡
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中村町上
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
中村町下
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
西脇下
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大浜