justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
19:16
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
19じ16分はつ
19:18着
19じ18ふん着
有永上
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
八津口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
谷久保
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西草深町
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
新静岡
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
中村町上
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
中村町下
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
大浜