justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
19:01
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
19じ1分はつ
19:04着
19じ4ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
西草深町
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
新静岡
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
中村町上
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
中村町下
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
西脇下
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
大浜