justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
20:14
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
20じ14分はつ
20:16着
20じ16ふん着
有永上
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
八津口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
谷久保
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
西草深町
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
新静岡
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
中村町上
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
中村町下
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
西脇下
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
大浜