justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
20:54
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
20じ54分はつ
20:56着
20じ56ふん着
有永上
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
八津口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
谷久保
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
記念碑前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
安東小学校前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
安東一丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
長谷通り
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
西草深町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
新静岡
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
中村町上
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
中村町下
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
西脇下
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
大浜