justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
07:44
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
7じ44分はつ
07:48着
7じ48ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
記念碑前
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
中村町上
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
中村町下
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
大浜