justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
12:23
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
12じ23分はつ
12:25着
12じ25ふん着
有永上
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
麻機小学校
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
八津口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
谷久保
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
記念碑前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
安東小学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
安東一丁目
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
長谷通り
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
英和女学院
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
西草深町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
新静岡
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
中村町上
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
中村町下
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
大浜