justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
06:43
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
6じ43分はつ
06:46着
6じ46ふん着
麻機小学校
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
記念碑前
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
安東小学校前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
中村町上
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
中村町下
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
大浜