justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
07:51
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
7じ51分はつ
07:55着
7じ55ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
西草深町
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
中村町上
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
中村町下
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
大浜