justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
15:24
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
15じ24分はつ
15:26着
15じ26ふん着
有永上
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
麻機小学校
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
八津口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
谷久保
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
西草深町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
新静岡
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中村町上
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中村町下
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大浜