justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
16:48
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
16じ48分はつ
16:50着
16じ50ふん着
有永上
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
八津口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
谷久保
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
西草深町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中村町上
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西脇下
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
大浜