justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
18:11
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
18じ11分はつ
18:13着
18じ13ふん着
有永上
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
八津口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
谷久保
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
記念碑前
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
安東小学校前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
安東一丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
西草深町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
新静岡
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
中村町上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
中村町下
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
西脇下
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
大浜