justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
18:25
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
18じ25分はつ
18:27着
18じ27ふん着
有永上
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
麻機小学校
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
八津口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
谷久保
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
記念碑前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
安東小学校前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
安東一丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
長谷通り
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
英和女学院
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
西草深町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
新静岡
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中村町上
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
中村町下
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
西脇下
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大浜