justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
20:35
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
20じ35分はつ
20:37着
20じ37ふん着
有永上
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
八津口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
谷久保
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
西草深町
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
新静岡
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
中村町上
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
中村町下
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
西脇下
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
大浜