justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
06:28
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
6じ28分はつ
06:31着
6じ31ふん着
麻機小学校
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
記念碑前
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
安東小学校前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
安東一丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
長谷通り
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
英和女学院
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
西草深町
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
静岡駅前
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
大浜