justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
09:11
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
9じ11分はつ
09:14着
9じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
記念碑前
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
安東小学校前
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
安東一丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
西草深町
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
中村町上
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
中村町下
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
大浜