justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
11:31
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
11じ31分はつ
11:33着
11じ33ふん着
有永上
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
八津口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
谷久保
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
安東一丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
長谷通り
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
英和女学院
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
西草深町
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
中村町下
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
西脇下
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大浜