justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
13:31
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
13じ31分はつ
13:33着
13じ33ふん着
有永上
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
麻機小学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
八津口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
谷久保
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
記念碑前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
安東小学校前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
安東一丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
西草深町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
中村町上
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
中村町下
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
西脇下
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大浜