justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
14:11
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
14じ11分はつ
14:13着
14じ13ふん着
有永上
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
八津口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
谷久保
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
西草深町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
中村町上
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中村町下
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西脇下
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
大浜