justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
16:12
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
16じ12分はつ
16:14着
16じ14ふん着
有永上
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
八津口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
谷久保
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
西草深町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中村町上
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
中村町下
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西脇下
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
大浜