justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
16:32
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
16じ32分はつ
16:34着
16じ34ふん着
有永上
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
八津口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
谷久保
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
西草深町
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
中村町上
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
中村町下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
西脇下
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
大浜