justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
19:59
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
19じ59分はつ
20:01着
20じ1ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
西草深町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
新静岡
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
中村町上
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
中村町下
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
西脇下
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
大浜