justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 大浜行き
08:11
分発
大浜麻機線 [26] 大浜行き
8じ11分はつ
08:14着
8じ14ふん着
麻機小学校
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
記念碑前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
西草深町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
中村町上
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
中村町下
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
大浜