justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
17:32
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
17じ32分はつ
17:34着
17じ34ふん着
有永上
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
八津口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
谷久保
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
西草深町
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
新静岡
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
中村町上
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中村町下
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西脇下
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
大浜