justline
バス時刻表
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
19:13
分発
大浜麻機線 [26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜行き
19じ13分はつ
19:15着
19じ15ふん着
有永上
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
八津口
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
谷久保
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
西草深町
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
新静岡
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
中村町上
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
中村町下
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
西脇下
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
大浜