justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16:39
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16じ39分はつ
16:40着
16じ40ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
西脇下
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中村町下
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
中村町上
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
西草深町
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
英和女学院
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
谷久保
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
八津口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
有永上
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
麻機不動山
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
麻機北