justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北行き
13:39
分発
大浜麻機線 [73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北行き
13じ39分はつ
13:40着
13じ40ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
西脇下
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
中村町下
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中村町上
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
静岡駅前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
西草深町
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
英和女学院
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
長谷通り
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
谷久保
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
八津口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
有永上
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
麻機不動山
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
麻機北