justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
21:00
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
21じ0分はつ
21:01着
21じ1ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
中村町下
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
中村町上
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
新静岡
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
西草深町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
英和女学院
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
長谷通り
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
安東一丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
安東小学校前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
記念碑前
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
谷久保
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
八津口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
麻機小学校
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
有永上
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
麻機不動山
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
麻機北