justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
07:22
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
7じ22分はつ
07:23着
7じ23ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
中村町下
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
中村町上
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
西草深町
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
麻機小学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
麻機不動山
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
麻機北