justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
09:49
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
9じ49分はつ
09:50着
9じ50ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
中村町下
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
中村町上
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
新静岡
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
西草深町
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
安東小学校前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
記念碑前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
谷久保
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
八津口
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
麻機小学校
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
有永上
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
麻機不動山
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
麻機北