justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北行き
10:25
分発
大浜麻機線 [73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北行き
10じ25分はつ
10:26着
10じ26ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
西脇下
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
中村町下
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
中村町上
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
静岡駅前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
新静岡
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
西草深町
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
英和女学院
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
長谷通り
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
安東一丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
安東小学校前
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
記念碑前
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
麻機小学校
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
有永上
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
麻機不動山
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
麻機北