justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
12:51
分発
大浜麻機線 [73] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
12じ51分はつ
12:52着
12じ52ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
西脇下
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
中村町下
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
中村町上
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
新静岡
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
西草深町
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
安東一丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
安東小学校前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
記念碑前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
谷久保
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
八津口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
麻機小学校
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
有永上
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
麻機不動山
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
麻機北