justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
13:27
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
13じ27分はつ
13:28着
13じ28ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
西脇下
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
中村町下
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
中村町上
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
新静岡
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西草深町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
英和女学院
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
長谷通り
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
安東一丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
安東小学校前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
記念碑前
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
谷久保
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
八津口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
麻機小学校
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
有永上
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
麻機不動山
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
麻機北