justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
15:51
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
15じ51分はつ
15:52着
15じ52ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
西脇下
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
中村町下
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
中村町上
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
新静岡
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
西草深町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
長谷通り
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
安東一丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
安東小学校前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
記念碑前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
谷久保
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
八津口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
有永上
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
麻機不動山
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
麻機北