justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北行き
20:01
分発
大浜麻機線 [73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北行き
20じ1分はつ
20:02着
20じ2ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
中村町下
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
中村町上
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
静岡駅前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
新静岡
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
西草深町
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
英和女学院
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
長谷通り
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
安東一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
安東小学校前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
谷久保
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
八津口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
有永上
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
麻機不動山
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
麻機北