justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北行き
21:57
分発
大浜麻機線 [73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北行き
21じ57分はつ
21:58着
21じ58ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
中村町下
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
中村町上
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
静岡駅前
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
新静岡
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
西草深町
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
英和女学院
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
長谷通り
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
安東一丁目
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
安東小学校前
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
記念碑前
[時刻表]
22:31着
22じ31ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
22:36着
22じ36ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
谷久保
[時刻表]
22:38着
22じ38ふん着
八津口
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
麻機小学校
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
有永上
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
麻機不動山
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
麻機北