justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
18:45
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
18じ45分はつ
18:46着
18じ46ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
西脇下
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
中村町下
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
中村町上
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
新静岡
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西草深町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
記念碑前
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
谷久保
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
八津口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
麻機小学校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
有永上
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
麻機不動山
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
麻機北