justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
06:55
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北行き
6じ55分はつ
06:56着
6じ56ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
静岡駅前
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
西草深町
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
英和女学院
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
長谷通り
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
安東一丁目
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
安東小学校前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
記念碑前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
麻機小学校
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
麻機不動山
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
麻機北