justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16:26
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
16じ26分はつ
16:27着
16じ27ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
西脇下
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中村町下
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中村町上
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
静岡駅前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
新静岡
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西草深町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
英和女学院
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
長谷通り
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
安東一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
安東小学校前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
記念碑前
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
谷久保
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
八津口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
麻機小学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
有永上
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
麻機不動山
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
麻機北