justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面行き
19:21
分発
大浜麻機線 [73] 安東一丁目・安東小学校・池ヶ谷経由 唐瀬・麻機 方面行き
19じ21分はつ
19:22着
19じ22ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
西脇下
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
中村町下
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
中村町上
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
静岡駅前
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
新静岡
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
西草深町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
英和女学院
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
長谷通り
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
安東一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
安東小学校前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
記念碑前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
麻機小学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
有永上
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
麻機不動山
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
麻機北