justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
07:56
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
7じ56分はつ
07:57着
7じ57ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
静岡駅前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
西草深町
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
英和女学院
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
長谷通り
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
安東一丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
安東小学校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
記念碑前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
麻機小学校
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
麻機不動山
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
麻機北