justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
15:15
分発
大浜麻機線 [73] 麻機・麻機北・唐瀬経由 英和女学院・安東小学校行き
15じ15分はつ
15:16着
15じ16ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
西脇下
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
中村町下
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
中村町上
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
静岡駅前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
新静岡
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
西草深町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
英和女学院
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
長谷通り
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
安東一丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
安東小学校前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
記念碑前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
池ヶ谷
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
時ヶ谷
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
麻機小学校
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
麻機不動山
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
麻機北