justline
バス時刻表
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
08:41
分発
大浜麻機線 [73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬行き
8じ41分はつ
08:42着
8じ42ふん着
大浜公園入口
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
西脇ハローワーク静岡入口
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
中村町下
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
中村町上
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
見瀬Daiichi−TV入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
馬渕四丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
馬渕三丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
馬渕二丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
馬渕一丁目
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
県庁・静岡市役所葵区役所前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
中町(静岡市)
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
英和女学院
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
安東一丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
安東二丁目北
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
安東小学校前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
記念碑前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
大岩二丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
北安東三丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
中村(静岡市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
麻機小学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
北大門公園入口
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
麻機不動山
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
麻機ヶ丘
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
麻機北